Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умывальник мебельный Cersanit Como 80 см – это стильное и практичное решение для вашей ванной комнаты.
Изготовлен из качественной керамики в белом цвете, данный умывальник имеет прямоугольную форму и размеры 800х450 мм.
Умывальник Cersanit Como 80 см с гарантией на 120 месяцев.
В комплекте не предусмотрен сифон и смеситель, что позволяет вам самостоятельно выбрать подходящие аксессуары под ваш интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Да |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Стиль исполнения | Современный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 165 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
- Цена: 4 514 ₴



