Тумба в ванную с умывальником GT home Амелия Т-1 50 см (Соло)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба в ванную с умывальником GT home Амелия Т-1 50 см (Соло) станет отличным дополнением к вашей ванной комнате. Эта тумба отличается функциональностью благодаря одному распашному шкафчику, где можно удобно хранить различные предметы.
Ширина тумбы составляет 500 мм с установленным умывальником (без умывальника ширина тумбы на 30-50 мм меньше). Глубина тумбы 280 мм, высота 780 мм.
Тумба входит в серию Амелия. Форма умывальника круглая, а серия умывальника - Solo.
Изготовлена из высококачественного ДСП белого цвета. Продукция GT home производится в Украине и имеет гарантийный срок в 24 месяца.
В комплект входит умывальник Kolo Solo.
Сифон в комлектацию не входит, его можно заказать дополнительно:
- Сифон для умывальника Nova 1050
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 1 шт |
| Тип открывания дверки | правостороннее |
| Основной цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Раковина | керамика |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ножек | 4 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 500 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 780 мм |
- Цена: 3 717 ₴/комплект




