Тумба в ванную без умывальника GT home Эконом Т-1 40 см (Артеко)

- Готово к отправке
- Код: 000007029
1 812 ₴
0 (800) 21-72-35
Бесплатная горячая линия
- +380 (73) 346-81-70lifecell
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба в ванную GT home Эконом Т-1 40 см (Артеко) выполнена в белом цвете и изготовлена из ДСП.
Ширина тумбы составляет 400 мм с установленным умывальником (без умывальника ширина тумбы на 30-50 мм меньше), глубина 220 мм, а высота 780 мм. Тумба имеет один распашной шкафчик.
Эта тумба входит в серию Эконом и подходит для умывальников серии Cersania.
Гарантийный срок на товар составляет 24 месяца.
В комплекте нет умывальника и сифона, их можно заказать дополнительно:
- Умывальник мебельный Cersanit Arteco 40 см правый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 1 шт |
| Тип открывания дверки | правостороннее |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Раковина | керамика |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Количество ножек | 4 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 400 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Высота | 780 мм |
- Цена: 1 812 ₴



