Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал в ванную GT home Декор П-5к 40х32 см станет стильным и функциональным дополнением к вашему интерьеру.
Изготовлен из прочного МДФ в белом цвете. Пенал имеет три выдвижных ящика и один распашной шкафчик, что обеспечит удобное хранение различных мелочей. Отдельным преимуществом является нижний выдвижной ящик с корзиной для белья.
Серия мебели для ванной комнаты Декор позволяет собрать полный комплект: тумба для ванной комнаты, комод для ванной комнаты, зеркало для ванной комнаты, шкаф подвесной для ванной комнаты.
Гарантийный срок составляет 24 месяца.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | пенал |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Количество ножек | 4 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Комплектация | |
| Встроенная корзина для белья | 1 шт |
- Цена: 6 265 ₴


