Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба в ванную GT home Амелия Т-7 70 см (Комо) станет отличным дополнением к вашей ванной комнате. Изготовлена из высококачественного ДСП белого цвета.
Ширина тумбы составляет 700 мм с установленным умывальником (без умывальника ширина тумбы на 30-50 мм меньше), глубина 425 мм, высота 780 мм.
Эта тумба отличается функциональностью благодаря двум распашным шкафчикам и одному выдвижному ящику, где можно удобно хранить различные предметы.
Тумба входит в серию Амелия. Форма умывальника прямоугольная, а серия умывальника - Como.
Продукция GT home производится в Украине и имеет гарантийный срок в 24 месяца.
В комплект не входит умывальник и сифон, их можно заказать дополнительно.
- Умывальник мебельный Cersanit Como 70 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Раковина | керамика |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 700 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Высота | 780 мм |
- Цена: 3 977 ₴




