Тумба в ванную без умывальника GT home Амелия Т-1 50 см (Церсания)

- Готово к отправке
- Код: 000007118
2 596 ₴
0 (800) 21-72-35
Бесплатная горячая линия
- +380 (73) 346-81-70lifecell
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба в ванную GT home Амелия Т-1 50 см (Церсания) станет отличным дополнением к вашей ванной комнате. Изготовлена из высококачественного ДСП белого цвета.
Ширина тумбы составляет 500 мм с установленным умывальником (без умывальника ширина тумбы на 30-50 мм меньше), глубина 305 мм, высота 780 мм.
Эта тумба отличается функциональностью благодаря двум распашным шкафчикам, где можно удобно хранить различные предметы.
Тумба входит в серию Амелия. Форма умывальника круглая, а серия умывальника - Cersania.
Продукция GT home производится в Украине и имеет гарантийный срок в 24 месяца.
В комплект не входит умывальник и сифон, их можно заказать дополнительно.
- Умывальник мебельный Cersanit Cersania 50 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 2 шт |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Раковина | керамика |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ножек | 4 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 500 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Высота | 780 мм |
- Цена: 2 596 ₴



