Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод в ванную GT home Амелия Т-7 40 см выполнен в белом цвете и изготовлен из ДСП.
Его ширина составляет 400 мм, глубина 335 мм, высота 780 мм.
Комод имеет один выдвижной ящик и один распашной шкафчик для удобного хранения различных предметов.
Гарантийный срок на этот товар составляет 24 месяца. Произведено в Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Тип открывания дверки | правостороннее |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Основной цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ножек | 4 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 400 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Высота | 780 мм |
- Цена: 3 065 ₴




