Шкаф навесной GT home ШН-5 Амелия 50 см

- Готово к отправке
- Код: 000006875
2 970 ₴
0 (800) 21-72-35
Бесплатная горячая линия
- +380 (73) 346-81-70lifecell
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф навесной GT home ШН-5 Амелия 50 см - это функциональное и стильное решение для вашей ванной комнаты.
Шкаф изготовлен из прочного ДСП белого цвета. Устанавливается навесным способом, что позволяет сэкономить место и создать легкость в интерьере.
Шкаф имеет две распашные дверцы и внутри три полочки, которые обеспечат удобное хранение различных предметов.
Серия мебели - Амелия, в которой также можно подобрать: тумбу для ванной комнаты, комод для ванной комнаты, зеркало для ванной комнаты.
Гарантийный срок составляет 24 месяца.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф |
| Форма шкафа | прямой |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Дверка | 2 шт |
| Тип открывания дверки | правостороннее, левостороннее |
| Основной цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Высота | 700 мм |
- Цена: 2 970 ₴



