Тумба в ванную без умывальника GT home Амелия Т-1 55 см (Артеко)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба в ванную GT home Амелия Т-1 55 см (Артеко) станет отличным дополнением к вашей ванной комнате. Изготовлена из высококачественного ДСП белого цвета.
Ширина тумбы составляет 550 мм с установленным умывальником (без умывальника ширина тумбы на 30-50 мм меньше), глубина 280 мм, высота 780 мм.
Эта тумба отличается функциональностью благодаря двум распашным шкафчикам, где можно удобно хранить различные предметы.
Тумба входит в серию Амелия. Форма умывальника круглая, а серия умывальника - Arteco.
Продукция GT home производится в Украине и имеет гарантийный срок в 24 месяца.
В комплект не входит умывальник и сифон, их можно заказать дополнительно:
- Умывальник мебельный Cersanit Arteco 55 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 2 шт |
| Тип открывания дверки | правостороннее, левостороннее |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ножек | 4 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 550 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 780 мм |
- Цена: 2 754 ₴




