Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба в ванную GT home Венеция Т-7 - это стильное и функциональное решение для вашей ванной комнаты. Тумба имеет белый цвет, что придаст интерьеру свежесть и легкость.
Тумба оснащена двумя распашными шкафчиками и одним выдвижным ящиком, где можно удобно хранить различные предметы.
Ширина тумбы составляет 600 мм с установленным умывальником (без умывальника ширина тумбы на 30-50 мм меньше), глубина 335 мм и высота 780 мм.
Тумба изготовлена из качественного материала - МДФ.
Продукция GT home производится в Украине и имеет гарантийный срок в 24 месяца.
В комплект не входит умывальник и сифон, их можно заказать дополнительно:
- Умывальник мебельный Cersanit Cersania 60 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Тип открывания дверки | правостороннее, левостороннее |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ножек | 4 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Высота | 780 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Сифон | Нет |
| Вид товара | Тумба у ванну кімнату |
| Спосіб встановлення | Підлоговий |
| Глибина (мм) | 335 |
| Країна виробництва | Україна |
| Висота (мм) | 780 |
| Ширина (мм) | 600 |
| Гарантійний термін (місяців) | 24 |
| Додаткове пакування | Потрібно |
| Кількість розпашних шафок | 2 |
| Серія меблів | Венеція |
| Кількість висувних шухляд | 1 |
| Решта частин фарбована | Да |
| Форма умивальника | Овальна |
| Умивальник | Нет |
| Серія умивальника | Cersania |
| Тумба | Да |
| Фасад фарбований | Да |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
- Цена: 3 227 ₴






