Тумба в ванную без умывальника GT home Венеция Т-6 60 см

- Готово к отправке
- Код: 000006857
3 703 ₴
0 (800) 21-72-35
Бесплатная горячая линия
- +380 (73) 346-81-70lifecell
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба в ванную GT home Венеция Т-6 - это стильное и функциональное решение для вашей ванной комнаты. Тумба имеет белый цвет, что придаст интерьеру свежесть и легкость.
Тумба оснащена двумя выдвижными ящиками, где можно удобно хранить различные предметы.
Ширина тумбы составляет 600 мм с установленным умывальником (без умывальника ширина тумбы на 30-50 мм меньше), глубина 335 мм и высота 780 мм.
Тумба изготовлена из качественного материала - МДФ.
Продукция GT home производится в Украине и имеет гарантийный срок в 24 месяца.
В комплект не входит умывальник и сифон, их можно заказать дополнительно:
- Умывальник мебельный Cersanit Cersania 60 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ножек | 4 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Высота | 780 мм |
- Цена: 3 703 ₴




