Тумба в ванную без умывальника GT home Лофт Т-6 60 см крафт золотой

- Готово к отправке
- Код: 000007146
3 807 ₴
0 (800) 21-72-35
Бесплатная горячая линия
- +380 (73) 346-81-70lifecell
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба в ванную GT home Лофт Т-6 60 см крафт золотой - отличное дополнение для вашей ванной комнаты. Выполнена в стильном цвете крафт золотой, что придаст элегантности вашему интерьеру.
Ширина тумбы составляет 600 мм с установленным умывальником (без умывальника ширина тумбы на 30-50 мм меньше), глубину 425 мм и высоту 770 мм.
Изготовлена из прочного материала - ДСП, который гарантирует длительный срок службы изделия.
Для хранения вещей предусмотрено два выдвижных ящика.
Произведено в Украине, гарантия 24 месяца.
В комплект не входит умывальник и сифон, их можно заказать дополнительно:
- Умывальник мебельный Cersanit Como 60 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ножек | 4 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Высота | 770 мм |
- Цена: 3 807 ₴




