Описание
Характеристики
Информация для заказа
Atlantic O'Pro Small PC 15 SB 2000 Вт – это компактный и высокоэффективный накопительный водонагреватель, идеально подходит для установки под мойкой. Он имеет вместимость 15 литров, что достаточно для обеспечения горячей водой для одного человека. Водонагреватель Atlantic O'Pro Small PC 15 SB имеет современный дизайн и простую конструкцию, благодаря чему его легко установить и использовать.
Особенности:
-
Компактный размер;
-
Высокоэффективный;
-
Экономия электроэнергии;
-
Система защиты O'Pro, снижает расход магниевого анода и увеличивает срок его работы по защите внутреннего бака от коррозии;
-
Пенополиуретановая изоляция;
-
Высококачественная эмаль с содержанием циркония;
-
Терморегулятор: находится снаружи на корпусе водонагревателя;
-
Гарантия: 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Египет |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 15 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Верхняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 496 мм |
| Ширина | 287 мм |
| Глубина | 294 мм |
- Цена: 7 199 ₴






