Atlantic O'Pro Profi VM 100 D400S 1500W – это современный бойлер с наилучшим соотношением цены и качества, идеально подходит для небольшой семьи. Бойлер имеет объем 100 литров, что позволяет нагреть достаточное количество воды для четырех человек.
Модель O'Pro Profi получила новый дизайн в 2024 году с обновленными параметрами:
-
Термометр квадратной формы
-
Новый дизайн логотипа Atlantic
-
Новая наклейка «O'Pro»
-
Индикатор нагрева воды в форме капли
-
Нижняя крышка с матовым покрытием
-
Обновленный внешний регулятор температуры
-
Кабель с вилкой в комплекте
Особенности бойлера Atlantic O'Pro Profi VM 100 D400S 1500W:
- Эксплуатация
Контроль за работой бойлера обеспечивается индикатором нагрева воды в форме капли и показателем уровня температуры воды на лицевой части. Регулятор температуры находится на нижней части бойлера возле патрубков.
- Технология O'Pro
Технология O'Pro продлевает срок службы магниевого анода на 50% и предотвращает образование накипи на ТЭНе. Внутренний бак защищает эмаль с добавлением циркония.
- Защита от протечек
Система автоматически отключает бойлер в случае протечки воды, что предотвращает возникновение аварийных ситуаций.
- Энергоэффективность
Пенополиуретановая изоляция внутреннего бака помогает сохранить воду горячей в течение длительного времени. Мощность медного ТЭНа составляет 1500 Вт, что минимизирует нагрузку на электросеть.
- Гарантия и комплектация
Гарантия на бак составляет 3 года, а на электрические комплектующие 2 года. В комплектации с бойлером: электрический кабель с вилкой, предохранительный клапан, диэлектрическая муфта, руководство по эксплуатации и крепеж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 219.1 мин |
| Объём ёмкости для воды | 94.1 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 22.1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 970 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 455 мм |
- Цена: 7 199 ₴







