Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бойлер 10 литров Atlantic O'Pro Small PC 10 RB 1500 Вт - это компактный и высокоэффективный накопительный водонагреватель, идеально подходящий для установки над мойкой. Он имеет вместимость 10 литров, что достаточно для обеспечения горячей водой одного-двух человек.
Особенности:
-
Компактный размер;
-
Высокоэффективный;
-
Экономия электроэнергии;
-
Система защиты O'Pro, снижает расход магниевого анода и увеличивает срок его работы по защите внутреннего бака от коррозии;
-
Пенополиуретановая изоляция;
-
Высококачественная эмаль с содержанием циркония;
-
Терморегулятор: находится снаружи на корпусе водонагревателя;
-
Гарантия: 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 24 мин |
| Объём ёмкости для воды | 10 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 456 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Глубина | 262 мм |
- Цена: 6 499 ₴



