Atlantic O'Pro Turbo VM 050 D400S-2-B (2500 W) – это современный бойлер с накопительным принципом работы, который идеально подходит для семей из 2-3 человек. Бойлер имеет вместимость 50 литров, что позволяет нагреть достаточное количество воды для всех членов семьи. Бойлер оснащен инновационной системой нагрева, которая позволяет быстро и эффективно нагреть воду. Бойлер также имеет ряд защитных функций, которые гарантируют его безопасность и долговечность.
Бойлер Atlantic O'Pro Turbo VM 050 обновлен в 2024 году, и получил новое название модели D400S-2-B.
Особенности бойлера Atlantic O'Pro Turbo VM 050 D400S-2-B:
-
Максимально быстрый нагрев воды благодаря мощному ТЭНу на 2500 Вт;
-
Технология O'Pro: эта технология продлевает срок службы бойлера за счет защиты от образования накипи на внутренних стенках бака;
-
Система защиты от протечек: эта система автоматически отключает бойлер в случае протечек воды, что предотвращает возникновение аварийных ситуаций;
-
Бак водонагревателя защищает высококачественная эмаль, содержащая цирконий;
-
Пенополиуретановая изоляция помогает сохранить воду горячей в течение длительного времени;
-
Терморегулятор: находится на корпусе бака, что позволяет удобно регулировать температуру;
-
Возможность установки Eco-режима (установка температуры 58°C ±2°C, при которой бойлер имеет максимальный коэффициент полезного действия);
-
Обновленный индикатор нагрева воды в форме капли и термометр квадратной формы;
-
Новый дизайн логотипа Atlantic и наклейки O'Pro;
-
Кабель с вилкой в комплекте;
-
Гарантия: 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2.5 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 65.2 мин |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 14.1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 581 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 455 мм |
- Цена: 6 999 ₴







