Проточный водонагреватель Atlantic Tempo Max Multi IECI-SW2C85 MP 8.5 kW

- Готово к отправке
- Код: 000007657
7 599 ₴
- +380 (73) 346-81-70lifecell
Atlantic Tempo Max Multi IECI-SW2C85 MP 8.5 kW – современный проточный электрический водонагреватель с мощным медным ТЭНом (8.5 кВт), обеспечивающий быстрый нагрев воды. Предназначен для двух точек использования попеременно (не одновременно).
Особенности проточного водонагревателя Atlantic Tempo Max Multi 8.5 kW:
- Цифровой интерфейс
Сенсорне управление позволяет точно устанавливать желаемую температуру воды с шагом в 1°C. Устройство автоматически подстраивает мощность для поддержания выбранной температуры, а при необходимости температура может быть дополнительно отрегулирована потоком воды.
- Надежность конструкции
Корпус из литого пластика размерами 371x230x88 мм и весом 1,94 кг. Водонагреватель устойчив к повреждениям и деформации, имеет современный и стильный дизайн в черном цвете.
- Работа при низком протоке
Проточный водонагреватель Atlantic Tempo Max Multi 8.5 kW эффективно работает даже при невысоком потоке воды, составляющем всего 2,2 литра в минуту.
- Плавная регулировка температуры
Удобная ручка управления с 3 ступенями регулировки мощности. Максимальная температура нагрева: 55°C.
- Безопасность устройства
Система защиты от перегрева автоматически отключает нагрев при 55°C. Класс защиты устройства по стандарту IP25.
- Комплектация и гарантия
В комплекте: водонагреватель проточный, фильтр грубой очистки, комплект для монтажа, руководство по эксплуатации, упаковка. Гарантия от производителя составляет 2 года.
Обратите внимание: все проточные водонагреватели дают воду только с разницей температур.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Таиланд |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 8.5 кВт |
| Максимальная температура нагрева воды | 55 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP25 |
| Вес | 1.94 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Дисплей | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 371 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 88 мм |
- Цена: 7 599 ₴






