Проточный водонагреватель для душа Atlantic Tempo Lite IECI-SW2P55 SP 5.5 kW

- Готово к отправке
- Код: 000007656
4 999 ₴
- +380 (73) 346-81-70lifecell
Atlantic Tempo Lite IECI-SW2P55 SP 5.5 kW – современный проточный электрический водонагреватель с мощным медным ТЭНом (5.5 кВт), обеспечивающим быстрый нагрев воды. Предназначен для одной точки использования.
Особенности проточного водонагревателя Atlantic Tempo Lite:
- Надежность конструкции
Корпус сделан из литого пластика размерами 371x230x88 мм и весом 1,8 кг. Водонагреватель устойчив к повреждениям и деформации, имеет современный и стильный дизайн.
- Технология TEMPO AG+
Благодаря активному внедрению ионов серебра в процесс очистки, происходит эффективное предотвращение развития бактерий.
- Плавная регулировка температуры
Удобная ручка управления с 3 ступенями регулировки мощности. Максимальная температура нагрева: 55°C.
- Безопасность устройства
Система защиты от перегрева автоматически отключает нагрев при 55°C. Класс защиты устройства по стандарту IP25.
- Комплектация и гарантия
В комплекте: водонагреватель проточный, душевая лейка с антибактериальной системой Ag+ и 5 режимами работы, шланг 1.5 м, крепление для лейки, прокладки для шланга, водяной фильтр, запорный кран, монтажный комплект, руководство пользователя. Гарантия от производителя составляет 2 года.
Обратите внимание: все проточные водонагреватели дают воду только с разницей температур.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Таиланд |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 5.5 кВт |
| Максимальная температура нагрева воды | 55 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP25 |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Дисплей | Нет |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Душевая лейка | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 371 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 88 мм |
- Цена: 4 999 ₴







