Описание
Характеристики
Информация для заказа
Atlantic O'Pro Small PC 10 SB 2000 Вт – это идеальный выбор для небольших квартир и домов, для тех, кто ценит качество, надежность и комфорт. Он имеет емкость 10 литров, что достаточно для мытья рук, лица и посуды. Бойлер оснащен инновационной системой нагрева, позволяющей быстро и эффективно нагреть воду. Бойлер также имеет ряд защитных функций, гарантирующих его безопасность и долговечность
Особенности:
- Компактный размер;
- Технология O'Pro: эта технология продлевает срок службы бойлера за счет защиты от накипи на внутренних стенках бака;
- Бак водонагревателя защищает высококачественная эмаль, содержащая цирконий;
- Пенополиуретановая изоляция помогает сохранить воду горячей в течение длительного времени;
- Терморегулятор находится на корпусе бака, что позволяет удобно регулировать температуру;
- Быстрый и эффективный нагрев воды;
- Высокое качество и надежность;
- Бойлер имеет систему защиты от перенапряжения и перегрева;
- Гарантия: 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 10 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Верхняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 455 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Глубина | 260 мм |
- Цена: 6 899 ₴



