Atlantic O'Pro Ego VM 100 D400S 1200W – это современный бойлер небольшой мощности, базовая модель в линейке бренда Atlantic. Бойлер имеет объем 100 литров, что оптимально для обеспечения горячей водой 4 человек. Бойлер имеет новый дизайн и будет прекрасно смотреться в любом интерьере.
Особенности бойлера Atlantic O'Pro Ego VM 100 D400S:
-
Эксплуатация
Контроль за работой бойлера обеспечивается индикатором нагрева воды в форме капли и показателем уровня температуры воды на лицевой части. Регулятор температуры находится под нижней крышкой возле патрубков.
- Технология O'Pro
Технология O'Pro продлевает срок службы магниевого анода на 50% и предотвращает образование накипи на ТЭНе. Внутренний бак защищает эмаль с добавлением циркония.
- Защита от протечек
Система автоматически отключает бойлер в случае протечки воды, что предотвращает возникновение аварийных ситуаций.
- Энергоэффективность
Пенополиуретановая изоляция внутреннего бака помогает сохранить воду горячей в течение длительного времени. Мощность медного ТЭНа составляет 1200 Вт, что минимизирует нагрузку на электросеть.
- Гарантия и комплектация
Гарантия на бак составляет 3 года, а на электрические комплектующие 2 года. В комплектации с бойлером: электрический кабель с вилкой, предохранительный клапан, диэлектрическая муфта, руководство по эксплуатации и крепеж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Вес | 21.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 968 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 455 мм |
- Цена: 6 899 ₴








