Унитаз подвесной безободковый Keramika Nova W102 с сиденьем микролифт

- Готово к отправке
- Код: 000007670
4 209 ₴
- +380 (73) 346-81-70lifecell
Keramika Nova W102 – это подвесной безободковый унитаз, предназначенный для установки на сантехническую инсталляцию. Унитаз выполнен из высококачественной керамики в классической овальной форме.
👉 Особенности унитаза Keramika Nova W102:
- Унитаз безободковый
Одно из главных преимуществ этого унитаза – его безободковая конструкция, что позволяет экономить воду и обеспечивает более гигиеничное пользование. Отсутствие ободка избежит накопления грязи и бактерий, что облегчает процесс чистки и обеспечивает безупречную чистоту. Также безободковый унитаз потребляет значительно меньше воды, что делает его экологической и экономически выгодной альтернативой.
-
Крышка из дюропласта и микролифтом
Сиденье для унитаза Slim выполнено из прочного материала – дюропласта, что обеспечивает более длительное время использования. Микролифт крышки унитаза обеспечивает комфорт при использовании: крышка не падает резко, а плавно опускается. Также с помощью двух кнопок можно быстро снять крышку унитаза, чтобы предоставить доступ к уборке поверхности.
-
Комплектация
Производитель позаботился, чтобы в комплекте с унитазом было все необходимое для установки, а именно: крепление унитаза к инсталляции, крышка для унитаза с металлическими креплениями.
👋 Почему стоит выбрать унитаз Keramika Nova?
- ✅ Без ободка – гигиена и легкая очистка
- ✅ Крышка Slim с микролифтом – сразу в комплекте
- ✅ Современный дизайн – подходит к любому интерьеру
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Овальная |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 325 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Нет |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |
- Цена: 4 209 ₴








