Бойлер Atlantic Steatite Elite VM 080 D400S-2-BC 1500W 80 литров
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Atlantic Steatite Elite VM 080 D400S-2-BC (1500W) – это качественный и надежный бойлер, который идеально подходит для домашнего использования семьям из 2-3 человек. Главное преимущество модели Steatite Elite это сухой ТЭН 1500 Вт – долговечный и надежный тип нагревателя, который находится в колбе и не контактирует с водой, что предотвращает коррозию и накипь.
Бойлер Atlantic Steatite Elite VM 080 обновлен в 2024 году, и получил новое название модели D400S-2-BC.
Обновленная модель бойлера дополнительно получила три режима работы:
- Антизамерзание: поддерживает температуру воды не ниже 7°C, предотвращая замерзание во время длительного отсутствия пользователя.
- ECO: обеспечивает оптимальный нагрев воды с минимальными затратами электроэнергии, достигая температуры 50-60°C в зависимости от модели, согласно результатам ERP-тестов.
- MAX: нагревает воду до максимального значения в 65°C.
Ключевые особенности бойлера Atlantic Steatite Elite VM 080 D400S-2-BC 1500W:
- Оптимальный выбор цена/качество для бойлера с сухим ТЭНом;
- Сухой керамический ТЭН в колбе не контактирует с водой. Возможна замена ТЭНа без слива воды;
- Бойлер адаптирован для работы с жесткой водой;
- Высококачественная эмаль с цирконием на внутреннем баке;
- Плотная пенополиуретановая изоляция долго сохраняет теплую воду, чтобы уменьшить излишний нагрев;
- Внешняя регулировка температуры нагрева и три режима нагрева воды;
- Дополнительные функции: защита от перегрева, защита от замерзания, индикатор нагрева.
- Гарантия на бак увеличена до 8 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 96 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 813 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 455 мм |
- Цена: 7 999 ₴








