Бойлер Atlantic Slim Steatite VM 080 D325-2-BC 2100W 80 литров
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Atlantic Slim Steatite VM 080 D325-2-BC (2100 W) - это компактный и эффективный бойлер, который идеально подходит для установки в ограниченном пространстве: можно установить вертикально или горизонтально. Бойлер имеет объем 80 литров и мощность 2100 Вт, что позволяет обеспечить горячей водой до 4 человек. Бойлер оснащен сухим керамическим ТЭНом, который не контактирует с водой, что предотвращает образование накипи и улучшает срок службы водонагревателя.
Особенности бойлера Atlantic Slim Steatite VM 080 D325-2-BC:
- Вертикальная или горизонтальная установка;
- Узкая форма, созданный для установки в ограниченном пространстве;
- Сухой ТЭН мощностью 2100 Вт, который не контактирует с водой и быстро нагревает воду;
- Внутренний бак с эмалью, содержащей цирконий, которая защищает его от коррозии и накипи;
- Термостат на передней панели бойлера, который позволяет быстро регулировать температуру воды;
- Система безопасности, которая предотвращает перегрев и закипание воды;
- Гарантия: 7 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Грузия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2.1 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 63 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Узкий |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Вес | 25.1 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1224 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 400 мм |
- Цена: 11 299 ₴




