Полотенцесушитель электрический ELNA Трапеция 5 универсальное подключение
Полотенцесушитель электрический ELNA Трапеция 5 с терморегулятором универсальное подключение – это современное и стильное устройство, которое идеально подходит для любой ванной комнаты. Он изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, которая не требует особого ухода и долговечна.
Полотенцесушитель просто монтируется на стене, все необходимые крепления уже в комплекте.
Преимущества полотенцесушителей ELNA:
-
Есть регулятор температуры, который позволяет сделать точную настройку в соответствии с вашими потребностями.
-
Изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, что позволяет получить гарантию на товар 120 месяцев от производителя.
-
Широкий модельный ряд полотенцесушителей в зависимости от ваших потребностей: лесенки, змейки, с поворотными секциями и другие варианты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 78 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 5 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
- Цена: 3 223 ₴


