Бойлер Atlantic O'Pro Compact PC 15 RB 1600W 15 литров

- Готово к отправке
- Код: 000006030
4 399 ₴
0 (800) 21-72-35
Бесплатная горячая линия
- +380 (73) 346-81-70lifecell
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Atlantic O'Pro Compact PC 15 RB 1600 Вт – это компактный накопительный водонагреватель, предназначенный для установки под мойкой. Он имеет емкость 15 литров и мощность 1600 Вт. Водонагреватель Atlantic O'Pro Compact PC 15 RB 1600 Вт обладает современным дизайном и простой конструкцией, благодаря чему его легко установить и использовать.
Особенности:
-
Компактный размер;
-
Высокоэффективный;
-
Экономия электроэнергии;
-
Система защиты O’Pro, снижает расход магниевого анода и увеличивает срок его работы по защите внутреннего бака от коррозии;
-
Пенополиуретановая изоляция;
-
Высококачественная эмаль с содержанием циркония;
-
Терморегулятор: находится снаружи на корпусе водонагревателя;
-
Гарантия: 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.6 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 15 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 404 мм |
| Ширина | 338 мм |
| Глубина | 346 мм |
- Цена: 4 399 ₴






