Бойлер Atlantic O'Pro Horizontal HM 100 D400S 1500W – предназначен для горизонтального монтажа и позволяет установить его даже в условиях ограниченного пространства. Это отличный выбор для тех, кто хочет обеспечить свой дом или квартиру горячей водой. Он надежен, экономичен и прост в использовании. Бойлер будет прекрасно смотреться в любом интерьере. Atlantic O'Pro Horizontal объемом 100 литров идеально подойдет для семьи из 4-х человек.
Бойлер Atlantic O'Pro Horizontal HM 100 обновлен в 2024 году, и получил новое название модели D400S.
Особенности Atlantic O'Pro Horizontal HM 100 D400S 1500W:
-
Горизонтальное расположение;
-
Технология O'Pro: эта технология продлевает срок службы бойлера за счет защиты от образования накипи на внутренних стенках бака;
-
Система защиты от протечек: эта система автоматически отключает бойлер в случае утечки воды, что предотвращает возникновение аварийных ситуаций;
-
Бак водонагревателя защищает высококачественная эмаль, содержащая цирконий;
-
Пенополиуретановая изоляция помогает сохранить воду горячей в течение длительного времени;
-
Терморегулятор: находится на корпусе бака, что позволяет удобно регулировать температуру;
-
Обновленный индикатор нагрева воды в форме капли и термометр квадратной формы;
-
Новый дизайн логотипа Atlantic и наклейки O'Pro;
-
Кабель с вилкой в комплекте;
-
Гарантия: 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Термометр | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1026 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 455 мм |
- Цена: 8 399 ₴






