Бойлер Atlantic Vertigo Steatite Essential 100 MP 080 2F-220E-S 1500W 80 литров
Atlantic Vertigo Steatite Essential 100 MP 080 2F-220E-S (1500 W) – это современный плоский бойлер с двумя внутренними баками и универсальным монтажом (вертикальное или горизонтальное расположение). Благодаря двум внутренним бакам вода быстрее нагревается для использования. Объем 80 литров с двумя баками обеспечивает достаточное количество горячей воды для 3-4 человек.
Особенности:
-
Тонкий и плоский дизайн бойлера;
-
Можно установить горизонтально или вертикально;
-
Два внутренних бака для более быстрого получения горячей воды;
-
Два "сухих" ТЭНа, мощностью 1500 и 1000 Вт, защищены от накипи и коррозии;
-
Пенополиуретановая изоляция дает возможность сохранять воду горячей в течение длительного периода времени и экономить электроэнергию;
-
Внешнее регулирование температуры;
-
Дисплей, показывающий процесс нагрева воды;
-
Гарантия: 7 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Грузия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Термометр | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1302 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 310 мм |
- Цена: 18 999 ₴










