Бойлер Atlantic Cube Steatite Slim VM 030 S3C 1500W 30 литров

- Готово к отправке
- Код: 000007485
9 699 ₴
- +380 (73) 346-81-70lifecell
Atlantic Cube Steatite Slim VM 030 S3 (1500W) - это современный бойлер, который идеально подходит для небольших квартир или домов. Бойлер оснащен сухим стеатитовым ТЭНом, который имеет ряд преимуществ перед традиционными ТЭНами: он более долговечен, не поддается коррозии и не накапливает накипь. Бойлер имеет стильный дизайн и компактные размеры, поэтому его можно установить в любом месте. Объем 30 литров и мощность 1500 Вт позволяет обеспечить горячей водой до 2 человек.
Особенности:
-
Узкая плоская форма: отличный вариант для современных ремонтов;
-
Электронная панель управления с индикацией и отображением процесса нагрева воды;
-
Сухой керамический ТЭН в колбе защищен от накипи и коррозии. Замена ТЭНа без слива воды;
-
Плотная пенополиуретановая изоляция сохраняет воду теплой, тем самым ТЭН реже включается для нагрева - это экономия на электроэнергии;
-
Дополнительные функции: защита от перегрева, защита от замерзания, индикатор нагрева;
-
Приспособлен для работы с жесткой водой;
-
Гарантия 7 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Грузия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Термометр | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 624 мм |
| Ширина | 342 мм |
| Глубина | 355 мм |
- Цена: 9 699 ₴




