Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магниевый анод для бойлеров Thermex SPR-V, Aris, Fora. Также подходит на другие модели бойлеров с креплением под анод M6. Анод поставляется без фирменной упаковки.
- Диаметр анода: 18 мм
- Длина анода: 100 мм
- Длина шпильки: 17 мм
- Резьба: М6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Тип комплектующего | Анод |
| Материал | Магниевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М6 |
| Диаметр корпуса | 18 мм |
| Длина корпуса | 100 мм |
| Длина резьбы | 17 мм |
- Цена: 130 ₴


