Описание
Характеристики
Информация для заказа
Keramika Nova C637 – это современный унитаз, который сочетает в себе качество, функциональность и классический дизайн. Предназначен для использования в частных домах, квартирах и общественных заведениях.
Особенности унитаза Keramika Nova:
-
Эффективная система смыва: Унитаз оснащен мощной системой смыва Nova 3/6, которая обеспечивает эффективное удаление воды и гарантирует чистоту и гигиену. Бачок имеет достаточную емкость, что позволяет экономить воду при каждом смыве;
-
Комплектация: Унитаз поставляются со всеми необходимыми деталями для быстрой установки: механизм смыва воды, пластиковая крышка унитаза с пластиковыми креплениями, крепление унитаза к полу.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Овальная |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Стиль сантехнического изделия | Классический |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 735 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Нет |
- Цена: 3 184 ₴










