Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЭН сухой 1500W для бойлеров Thermex, Ferolli. Оригинальный керамический ТЭН от производителя Thermex. Полная длина ТЭНа составляет 300 мм, диаметр 47 мм.
Подходит для Thermex ERD и Ferroli Calypso с мощностью ТЭНа 1500W:
- Thermex ERD 50
- Thermex ERD 80
- Thermex ERD 100
- Ferroli Calypso 50
- Ferroli Calypso 80
- Ferroli Calypso 100
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр корпуса | 47 мм |
| Длина корпуса | 300 мм |
- Цена: 1 324 ₴






