Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гибкий гусак на смеситель Britc черный 1/2" предназначен для установки на корпус смесителя. Для этого в нем имеется стандартное резьбовое соединение 1/2" с уплотнительными кольцами, обеспечивающие максимальную герметичность соединения. Изготовлен из нержавеющей стали с силиконовым покрытием черного цвета. Благодаря гибкой конструкции излива можно установить произвольную высоту.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение излива | Для кухонной мойки |
| Материал излива | Силикон |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | На изделие |
| Аэратор | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 35 мм |
| Диаметр | 24 мм |
| Присоединительный размер излива | 1/2" |
- Цена: 336 ₴

