Гибкий гусак на смеситель Britc белый 1/2"

- Готово к отправке
- Код: 000007544
336 ₴
0 (800) 21-72-35
Бесплатная горячая линия
- +380 (73) 346-81-70lifecell
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гибкий гусак на смеситель Britc белый 1/2" предназначен для установки на корпус смесителя. Для этого в нем имеется стандартное резьбовое соединение 1/2" с уплотнительными кольцами, обеспечивающие максимальную герметичность соединения. Изготовлен из нержавеющей стали с силиконовым покрытием белого цвета. Благодаря гибкой конструкции излива можно установить произвольную высоту.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение излива | Для кухонной мойки |
| Материал излива | Силикон |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | На изделие |
| Аэратор | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 35 мм |
| Диаметр | 24 мм |
| Присоединительный размер излива | 1/2" |
- Цена: 336 ₴
