Лейка для душа HydroTherm HY066

- Готово к отправке
- Код: 000007534
114 ₴
0 (800) 21-72-35
Бесплатная горячая линия
- +380 (73) 346-81-70lifecell
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лейка для ручного душа HydroTherm HY066 в цвете хром изготовлена из АБС-пластика.
Предусмотрено 3 режима работы лейки: спрей, массаж и туман. Переключение с помощью поворота рассеивателя.
Для подсоединения к душевому шлангу имеется внешний подвод. Благодаря универсальному диаметру, эта лейка совместима с любыми гибкими шлангами для душа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Покрытие | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Количество режимов струи | 3 |
| Диаметр душевого диска | 80 мм |
| Длина | 220 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 114 ₴
