Душевая кабина с поддоном 90х90 см Britc Orion квадратная (4 мм)
Душевая кабина 90х90 см Britc Orion – отличный бюджетный вариант, не уступающий по качеству более дорогим моделям.
Квадратная душевая кабина с поддоном Britc Orion имеет элегантные ручки, двойные хромированные ролики сверху и снизу, с системой легкого снятия. Кроме того, сплошные настенные профили гарантируют надежность и легкость в очистке. Дверцы душевой кабины изготовлены из прочного закаленного стекла толщиной 4 мм. Поддон изготовлен из высококачественного акрила, армированный стекловолокном и укреплен полиэфирными смолами, оснащен металлическим каркасом с ребрами жесткости, что увеличивает прочность в целом. Также на поддоне есть регулируемые ножки, что очень облегчает процесс установки и подгонки правильного угла наклона.
В комплектацию входят: поддон 90х90 см (1 шт), сифон под поддон (1 шт), стеклянные двери (2 шт), ручки к стеклянным дверям (2 шт), ролики к стеклянным дверям двойные (2 пары), стеклянные передние стенки (2 шт), вертикальный профиль (2 шт), горизонтальный профиль (2 шт), водозащитный уплотнитель (4 шт), магнитный уплотнитель (2 шт).
Преимущества душевой кабины Britc Orion:
-
Душевая кабина с поддоном 90х90 см в комплекте
-
Поддон армированный акриловый (максимальная нагрузка 150 кг)
-
Прочное закаленное стекло толщиной 4 мм
-
Герметичность закрытия кабины обеспечивается силиконовыми магнитными уплотнителями на краях дверей
-
Двойные ролики с функцией быстрого снятия облегчают очистку деталей душевой кабины
-
Возможность регулировки ширины кабины под нужды пользователя в диапазоне 20 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Высота поддона | 135 мм |
- Цена: 8 208 ₴


