Бойлер Atlantic Steatite Genius VM 080 D400S-3E-C (1800 W) 80 литров
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Atlantic Steatite Genius VM 080 D400S-3E-C (1800 W) – это новый электрический водонагреватель от французского бренда Atlantic, с объемом 80 литров и вертикальным монтажом, который отлично подходит для домашнего использования семьей до 3 человек. Главное преимущество модели Steatite Genius – режим нагрева воды Boost, благодаря которому максимальная температура устанавливается в течение 3 часов. Готовность отображает индикатор нагрева в форме капли на лицевой панели. После окончания нагрева устройство возвращается к предыдущему режиму работы.
Особенности Atlantic Steatite Genius:
- Три режима нагрева воды: Режим "ECO+": В этом режиме водонагреватель анализирует недельный график потребления воды, подстраиваясь под потребности пользователя для максимальной экономии и комфорта; Режим "Отсутствие": Во время этого режима температура воды автоматически поддерживается на уровне 7°C, защищая устройство от замерзания и уменьшая потребление электроэнергии; Ручная регулировка: Пользователь может выбирать заданную температуру воды на 5 уровнях, в диапазоне от 50°C до 70°C, для обеспечения необходимого комфорта при использовании водонагревателя.
- Регулятор температуры с тачпадом на лицевой стороне бойлера, что позволяет точно настроить оптимальный уровень нагрева воды;
- Сухой керамический ТЭН, мощностью 1800 Вт, который находится в колбе и не контактирует с водой. При необходимости ТЭН можно менять без слива воды;
- Высококачественная эмаль с цирконием на внутреннем баке и наличие магниевого анода максимально защищает бойлер от коррозии и образования накипи;
- Плотная пенополиуретановая изоляция долго сохраняет теплую воду, чтобы уменьшить излишний нагрев;
- Гарантия на бак 7 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Грузия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.8 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Вес | 22.2 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дисплей | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Глубина | 463 мм |
- Цена: 11 399 ₴





