Бойлер Atlantic O'Pro Central Domestic Wall Mounted 150 ES-VM150ME-B 2200W 150 литров

- Готово к отправке
- Код: 000006609
16 899 ₴
- +380 (73) 346-81-70lifecell
Atlantic O'Pro Central Domestic Wall Mounted 150 ES-VM150ME-B (2200W) – это современный электрический бойлер с вертикальной установкой, который идеально подходит для большой семьи или для использования в офисе или небольшом предприятии. Бойлер имеет вместительный бак 150 литров, что обеспечивает достаточное количество горячей воды. Бойлер оснащен мощным нагревательным элементом на 2200 Вт, который быстро нагревает воду до комфортной температуры. Бойлер также имеет ряд полезных функций, таких как защита от перегрева, термостат и магниевый анод, который защищает бак от коррозии.
Особенности:
-
Большой объем теплой воды для 4-6 человек;
-
Система O'Pro повышает защиту от коррозии и увеличивает срок службы анода;
-
Высококачественная эмаль с добавлением циркония; Пенополиуретановая изоляция дает возможность сохранять воду горячей длительный период времени, чем снижает затраты электроэнергии;
-
Гарантия: 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Франция |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2.2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 150 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 34 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1155 мм |
| Ширина | 513 мм |
| Глубина | 530 мм |
- Цена: 16 899 ₴



