Картридж полипропиленовый 5 мкм Sion 2,5"х10" предназначен для механической очистки воды от примесей (песка, ила, остатков пород, минералов грубой фракции, ржавчины, окалин, грязи и т.д.). После очистки вода будет иметь чистый, прозрачный вид.
Состав: пористый цилиндр из вспененного полипропилена с определенной проходимостью частиц 5 мкм.
Содержимое: полипропилен без сердечника.
Особенности картриджа Sion 2,5"х10":
-
Ресурс 10 000 литров
-
Картридж оптимально подходит для очистки воды от механических примесей (ржавчина, песок, окалина, ил и т.д)
-
Обеспечивает защиту сантехники и трубопроводов от повреждений
Характеристики картриджа Sion 2,5"х10":
-
Тип картриджа: для механических фильтров
-
Материал: вспененное полипропиленовое волокно
-
Типоразмер: 2,5"×10"
-
Рейтинг фильтрования: 5 мкм
-
Температура воды: +4...+45°C
-
Габаритные размеры: 250±1 мм х 60±1 мм
-
Наружный диаметр: 60±1,0 мм
-
Рекомендуемая скорость фильтрования: 20 л/мин
| Основные | |
|---|---|
| Назначение комплектующего | Магистральный фильтр |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Материал | Полипропилен |
| Высота | 250 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Состояние | Новое |
| Рейтинг фильтрации | 5 мкм |
- Цена: 28 ₴

