Конвектор электрический Atlantic F118 CMG-BD0/PR/M (1000W)

- Готово к отправке
- Код: 000007342
2 999 ₴
- +380 (73) 346-81-70lifecell
Atlantic F118 CMG-BD0/PR/M (1000W) – конвектор с электронным термостатом и закрытым нагревательным элементом, который быстро нагревает помещение до комфортной температуры, не пересушивая при этом воздух. Конвектор может использоваться для дополнительного отопления в квартирах или помещениях с центральной системой отопления как самостоятельную систему электрического отопления для загородных домов.
Главная особенность конвектора – электронное управление температурой нагрева. Электронный термостат и функция недельного программирования дают возможность избежать дополнительных расходов на электроэнергию и поддерживать комфортную температуру в комнате.
Для настройки работы конвектора доступны четыре режима:
- Режим "Комфорт" позволяет устанавливать необходимую температуру в диапазоне от 12°C до 28°C;
- Режим "ЭКО" позволяет значительно экономить электроэнергию и устанавливать температуру нагрева в диапазоне от 10°C до 19°C;
- В режиме "Антизамерзание" устанавливается температура 7 °C, что позволяет избежать замерзания помещения;
- Режим "Программирование" используется для автоматического изменения между режимами "ЭКО" и "Комфорт" или выключения нагрева. В этом режиме прибор работает в соответствии с программой, установленной пользователем, для каждого дня недели.
Световой индикатор режима подключения указывает на активный режим работы конвектора. На информационном дисплее отображаются данные о настройках, температуре в помещении и других настройках устройства.
Световой индикатор нагрева показывает работу нагревательного элемента.
Кнопки управления и переключения режимов легко позволяют изменять значения в настройках устройства, осуществлять смену режимов работы конвектора и изменять температуру.
Дополнительные преимущества конвектора F 118:
- Экономия электроэнергии до 25% благодаря электронному управлению и возможности недельного программирования;
- Детектор открытого окна обнаруживает сквозняк в комнате, где установлено устройство, и прекращает обогрев. В случае его срабатывания на экране появится опция "][". Для продления обогрева необходимо выбрать параметры "]["/"go" и подтвердить нажатием кнопки;
- Закрытый нагревательный элемент и технология Soft Air: конвектор не сушит воздух;
- Безопасен для детей, температура нагрева панели не превышает 45 градусов;
- Встроенный датчик падения гарантирует отключение в случае изменения положения конвектора;
- Степень защиты IP 24: защита от брызг, можно использовать в ванной комнате;
- Защита от перегрева и двойная изоляция;
- Площадь обогрева: 10 м2;
- Гарантия от производителя: 5 лет;
- Комплектация: Конвектор - 1 шт; кронштейн для крепления на стену - 1 шт; руководство по эксплуатации - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Количество режимов работы | 4 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 24 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Функция памяти | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Колесики | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 451 мм |
| Ширина | 458 мм |
| Глубина | 98 мм |
| Вес | 3.6 кг |
- Цена: 2 999 ₴







