Полотенцесушитель электрический Теплый Свет Лесенка Люкс правое подключение
Теплый Мир Лесенка Люкс - электрический полотенцесушитель с современным дизайном и функциональностью, обеспечивает эффективную сушку полотенец и одновременно служит как стильный аксессуар для вашей ванной комнаты.
Основные особенности:
-
Современный дизайн: Полотенцесушитель имеет элегантные прямоугольные формы, которые отлично вписываются в любой интерьер и придают ванной стильный вид.
-
Сенсорное управление: Легко настройте температуру и время работы с помощью сенсорного микроконтроллера, обеспечивая эффективное использование электроэнергии и экономию времени. Можно настроить:
-
Температуру поверхности (3 температурных режима);
-
Таймер отключения (2 часа, 4 часа, 8 часов).
-
-
Эффективный обогрев: Теплый полотенцесушитель не только поддерживает тепло в ванной комнате, но и быстро высушивает ваши полотенца, обеспечивая их приятную теплоту и сухость.
-
Простая установка: весь необходимый комплект креплений поставляется вместе с полотенцесушителем;
-
Системы безопасности: Широкий диапазон допустимых значений напряжения электросети (198В-253В); Защита от проникновения влаги.
Гарантия производителя составляет 24 месяца от даты продажи.
Данная модель с правым подключением питания - когда полотенцесушитель будет установлен на стене, шнур питания будет снизу справа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплый Мир |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 118 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 6 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Правый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 736 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
- Цена: 3 696 ₴



