Полотенцесушитель электрический Теплый Мир Лесенка MP с полочкой правое подключение
Полотенцесушитель Теплый Мир Лесенка MP с полочкой - идеальный объект для вашей ванной комнаты, сочетает элегантный дизайн и высокую функциональность. Благодаря мощности в 99 Вт, этот электрический полотенцесушитель не только эффективно высушивает ваши полотенца, но и является достаточно экономным в использовании.
-
Основным преимуществом модели является наличие сверху встроенной полочки которая позволяет удобно организовать пространство и хранить полотенца или другие необходимые вещи прямо на полотенцесушителе.
-
Удобный кнопочный переключатель вкл/выкл позволяет легко и просто управлять работой полотенцесушителя.
-
Компактные размеры - 685x535x225 мм - делают это изделие идеальным для установки в различных расположениях ванной комнаты.
-
Изготовленный из качественной стали, полотенцесушитель является устойчивым к воздействию влаги и долговечным, обеспечивая надежную работу на длительное время. Белый цвет добавляет эстетической привлекательности, идеально вписываясь в любой дизайн ванной комнаты.
Все необходимые крепления для установки уже в комплекте с полотенцесушителем.
Гарантия производителя составляет 24 месяца от даты продажи.
Данная модель с правым подключением питания - когда полотенцесушитель будет установлен на стене, шнур питания будет снизу справа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплый Мир |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 99 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 6 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Правый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 685 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Комплектация | |
| Полочка | Да |
| Крепеж | Да |
- Цена: 2 299 ₴



