Полотенцесушитель электрический Теплый Мир Лесенка SP правое подключение
Полотенцесушитель Теплый Мир Лесенка SP создан для установки в ванных комнатах с ограниченным свободным пространством. Мощность 46 Вт является оптимальной для обеспечения эффективной сушки, при этом не используя лишней электроэнергии.
-
Основным преимуществом модели является ширина 40 см, которая позволяет установить полотенцесушитель в условиях ограниченного пространства.
-
Удобный кнопочный переключатель вкл/выкл позволяет легко и просто управлять работой полотенцесушителя.
-
Компактные размеры - 370x435x145 мм - делают это изделие идеальным для установки в различных расположениях ванной комнаты.
-
Изготовленный из качественной стали, полотенцесушитель является устойчивым к воздействию влаги и долговечным, обеспечивая надежную работу на длительное время. Белый цвет добавляет эстетической привлекательности, идеально вписываясь в любой дизайн ванной комнаты.
Все необходимые крепления для установки уже в комплекте с полотенцесушителем.
Гарантия производителя составляет 24 месяца от даты продажи.
Данная модель с правым подключением питания - когда полотенцесушитель будет установлен на стене, шнур питания будет снизу справа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплый Мир |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 46 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 4 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Правый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Комплектация | |
| Полочка | Да |
| Крепеж | Да |
- Цена: 1 800 ₴



