Конвектор электрический Atlantic Altis Eco Boost 3 CHG-BD1/Wi-Fi (1500 W)

- Готово к отправке
- Код: 000007298
6 259 ₴
- +380 (73) 346-81-70lifecell
Atlantic Altis Eco Boost 3 Wi-Fi CHG-BD1/Wi-Fi представляет собой новое поколение премиум-класса электрических конвекторов с возможностью дистанционного управления через смартфон. Эта модель использует инновационную HD-технологию, которая позволяет совместить характеристики конвектора и тепловой панели в одном устройстве. Данный конвектор станет незаменимым как основным, так и дополнительным отопительным оборудованием для длительного использования. Конвектор, мощностью 1500W, отлично подойдет для помещения площадью до 15 м2.
Главное преимущество электрического конвектора Atlantic Altis Eco Boost 3 - встроенный Wi-Fi-модуль, позволяющий дистанционно управлять устройством через приложение Cozytouch (доступно для загрузки в Google Play и App Store), отслеживать потребление электроэнергии и управлять уровнем комфорта и энергосбережения.
Нагревательный элемент конвектора - это закрытый алюминиевый П-образный нагревательный элемент, который не пересушивает воздух. Благодаря закрытому нагревательному элементу, поверхность конвектора не нагревается до высокой температуры, что делает его безопасным для использования.
Конвектор также имеет:
- Встроенный датчик комнатной температуры
- Датчик падения
- Автоматическая защита от перегрева
Данные функции обеспечивают максимальный уровень безопасности использования прибора.
HD-технология - это современная разработка в конвекторах Atlantic. Благодаря новой геометрической форме лицевой панели конвектора, устройство имеет улучшенную теплоотдачу. Лицевая поверхность конвектора быстро нагревается и равномерно распределяет тепло, что обеспечивает пользователю оптимальный комфорт без пересушивания воздуха.
Конвектор оборудован цифровой панелью управления и сенсором движения, которые позволяют настроить комфортную температуру нагрева воздуха в помещении. В конвекторе есть три режима работы:
-
"Ручной" - позволяет настроить температуру от 7 до 30°С; в сочетании с датчиком присутствия, включается режим "Comfort+1" в течение 10 минут при обнаружении человека.
-
"Программирование" - дает возможность запрограммировать работу конвектора в режимах "Comfort" (7-30°C) и "Eco" (0-19°C) на каждый день недели. Можно установить до 3 периодов "Comfort" в сутки и скопировать ежедневную программу на другой день недели. При использовании датчика присутствия, режим "Eco" автоматически переключается в режим "Comfort", независимо от установленной программы при обнаружении человека.
-
"Автоматический" - конвектор автоматически регулируется на основе обнаружения присутствия или отсутствия человека. Работает в режиме "Eco", но автоматически включает режим "Comfort" при вхождении человека в помещение.
Установка конвектора Atlantic Atlantic Altis Eco Boost 3 Wi-Fi CHG-BD1/Wi-Fi 1500W возможна на полу с помощью ножек или на стене с помощью кронштейна.
Ножки для установки на пол в комплект не входят, заказываются отдельно.
Гарантия производителя на электрический конвектор Atlantic Altis Eco Boost 3 Wi-Fi CHG-BD1/Wi-Fi 1500W составляет 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Количество режимов работы | 3 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Функция памяти | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 461 мм |
| Ширина | 687 мм |
| Глубина | 114 мм |
| Вес | 6.1 кг |
- Цена: 6 259 ₴




