Смеситель для кухни гибкий излив Britc SS-08 предназначены для использования в бытовых условиях и общественных помещениях для подачи, смешивания, регулирования и перекрытия потока воды с выходов системы водоснабжения.
Технические требования:
-
Рабочее давление, бар: 1-5
-
Максимальное рабочее давление, бар: 10
-
Максимальная температура горячей воды С: до 80°
Характеристика смесителя для кухни Britc SS-08:
-
Тип смесителя: для кухни
-
Бренд: Britc
-
Материал: нержавейка
-
Диаметр соединения: 1/2"
-
Тип управления: однорычажный
-
Тип излива: поворотный
-
Излив: гибкий, гофрированный, высокий, изогнутый, выдвижной
-
Цвет: хром
-
Шланги для подключения воды: 40 см
-
Гарантия, мес: 24
-
Страна регистрации бренда: Германия
-
Страна производитель: Китай
-
Комплектация: смеситель – 1 шт. шланги для подвода воды – 2 шт. комплект креплений – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота излива | 40 мм |
| Высота | 49 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 681 ₴


