Электрический конвектор Atlantic F17 Essential Mobile CMG BL-Meca/M (2000W) с комплектом подставок

- Готово к отправке
- Код: 000007225
3 759 ₴/комплект
- +380 (73) 346-81-70lifecell
Atlantic F17 Essential Mobile CMG BL-Meca/M (2000W) – электрический конвектор с механическим термостатом и закрытым нагревательным элементом, который не сушит воздух. Он быстро нагревает помещение до комфортной температуры, не пересушивая при этом воздух. Конвектор может использоваться для дополнительного отопления в квартирах или помещениях с центральной системой отопления или его можно использовать как самостоятельную систему электрического отопления для загородных домов. Конвектор Atlantic F17 2000 Вт оснащен системой защиты от брызг, поэтому его можно устанавливать в помещениях с высокой влажностью и даже в ванных комнатах. Конвектор Atlantic F17 2000 Вт сам будет регулировать работу ТЭНа в зависимости от выставленной температуры. Установка необходимой температуры – механическое. В конвекторе Atlantic F17 2000 Вт встроена защита от повышенной температуры. В комплекте с конвектором идут напольные ножки.
Особенности:
-
Закрытый нагревательный элемент
-
Технология Soft Air: конвектор не сушит воздух
-
Безопасный для детей, температура нагрева панели не превышает 45 градусов
-
Встроенный датчик падения гарантирует отключение при изменении положения конвектора
-
Степень защиты IP 24: защита от брызг, можно использовать в ванной комнате
-
Защита от перегрева и двойная изоляция
-
Площадь обогрева: 20 м2
-
В комплекте идут кронштейн на стену и ножки для установки на полу
-
Гарантия от производителя: 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поддержание температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 451 мм |
| Ширина | 745 мм |
| Глубина | 98 мм |
| Вес | 5.15 кг |
- Цена: 3 759 ₴/комплект


