Бойлер Atlantic Steatite Cube WI-FI ES-VM 100 S4 С2 WD (2400 W) white 100 литров
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Atlantic Steatite Cube WI-FI ES-VM 100 S4 С2 WD – это современный бойлер с сухим керамическим ТЭНом, который идеально подходит для небольших семей или для отдельных лиц. Объем бойлера 100 литров и мощность 2400 Вт, что позволяет обеспечить горячей водой 3-4 человека. Особенностью бойлера Atlantic Steatite Cube является Wi-Fi модуль, который позволяет контролировать работу бойлера с телефона или планшета. Плоский дизайн - это отличный выбор для современных ремонтов.
Особенности:
- Премиальная серия бойлеров Atlantic;
- Форма-призма: отлично подходит для установки в современный ремонт;
- Встроенный Wi-Fi модуль для управления со смартфона через мобильное приложение Cozytouch;
- Сенсорная панель управления с индикатором нагрева воды;
- Различные режимы нагрева воды: Boost быстро нагревает воду до 70°С и возвращается к ранее заданным параметрам, Eco+ автоматические настройки к вашим привычкам, Режим отсутствия держит воду +7°С, не тратя лишней электроэнергии;
- Гарантия 7 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Египет |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2.4 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 31 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Дисплей | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 883 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 516 мм |
- Цена: 17 399 ₴




