Водонагреватель Atlantic Vertigo Steatite WI-FI 80 ES-MP0652 F220-S WD (2250W) silver 65 литров

- Готово к отправке
- Код: 000007141
18 599 ₴
- +380 (73) 346-81-70lifecell
Atlantic Vertigo Steatite WI-FI – электрический водонагреватель узкой прямоугольной формы со встроенным модулем WI-FI и интеллектуальным управлением. Он характерен своей эргономичностью, а также способен экономить расход электроэнергии.
КОМПАКТНОЕ И УДОБНОЕ РАЗМЕЩЕНИЕ:
Дизайн водонагревателя Atlantic Vertigo Steatite WI-FI разработан для компактного размещения в нишах, в мебели или помещениях с ограниченным пространством. Плоская прямоугольная форма, глубина всего 310 мм, возможность монтажа вертикально или горизонтально – все это позволяет «вписать» водонагреватель практически в любой интерьер.
УПРАВЛЕНИЕ: СЕНСОРНОЕ, ДИСТАНЦИОННОЕ, АВТОМАТИЧЕСКИЕ РЕЖИМЫ:
Простая и интуитивно понятная сенсорная панель отображает показатели текущей работы водонагревателя, а также информирует о возможных сбоях благодаря функции самодиагностики. При подключении к WI-FI Вы можете дистанционно управлять и отслеживать работу оборудования из любого места и в любой время с помощью смартфона, планшета, ноутбука или компьютера через приложение Cozytouch Atlantic.
Водонагреватель Vertigo Steatite WI-FI оснащен специальным режимом настроек, который вы можете регулировать в зависимости от текущих потребностей. Эти функции гарантируют максимальный комфорт и энергосбережение:
-
При включенном режиме «Eco+mode» водонагреватель автоматически работает в соответствии с вашими привычками, что позволяет оптимизировать расход воды в течение недели.
-
Благодаря функции «Boost» внезапная и непредвиденная потребность в горячей воде не будет проблемой – 1 душ меньше чем за 30 минут.
-
В период длительного отсутствия пользователя рекомендуется выбрать режим «Антизамерзание 7 °С » – водонагреватель будет автоматически поддерживать температуру воды в баке на уровне + 7 ° C
DOUBLE TANK И STEATITE TECHNOLOGY: НАДЕЖНОСТЬ И ДОЛГОВЕЧНОСТЬ:
В конструкции Atlantic Vertigo Steatite WI-FI используется Double Tank Technology – два бака, два «сухих» стеатитовых нагревательных элемента, два магниевых анода. Один из баков является основным, второй – вспомогательным.
В каждом из баков водонагревателя применяется «сухой» стеатитовый нагревательный элемент. Такой ТЭН защищен стальной эмалированной колбой и не контактирует с водой. Благодаря этому бак водонагревателя максимально защищен от коррозии, накипи и обеспечивает длительный срок службы водонагревателя.
DIAMOND-QUALITY ЭМАЛЬ – оптимальная защита от коррозии
Рабочий бак и колба ТЭНа покрыты эмалью с содержанием циркония – 100% защита от электрохимической коррозии и дополнительные антибактериальные свойства
ЭКОНОМИЯ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ:
Одно из ключевых преимуществ водонагревателей Atlantic Vertigo Steatite WI-FI – их экономичность. Сверхточный электронный термостат и экологически безвредная пенополиуретановая изоляция высокой плотности позволяют максимально снизить теплопотери и уменьшить энергопотребление до 15%.
Благодаря мобильному приложению Cozytouch Atlantic Вы можете эффективно управлять работой оборудования для еще большего снижения затрат на электроэнергию.
ГАРАНТИЯ И СЕРВИС:
Гарантия производителя на внутренний бак водонагревателей Atlantic Vertigo Steatite WI-FI – 7 лет, на электрическую часть – 2 года.
ОСОБЕННОСТИ:
-
Сенсорная панель с интуитивным интерфейсом
-
«Сухой» керамический ТЭН Steatite
-
Double Tank – два бака, два «сухих» стеатитовых нагревательных элемента, два магниевых анода
-
Регулятор температуры на внешней панели
-
Высокое качество эмали с содержанием циркония
-
Мобильное приложение COZYTOUCH ATLANTIC, позволяющее отслеживать затраты на электроэнергию
-
Экологически безвредная пенополиуретановая изоляция высокой плотности
-
Патрубки подачи холодной и отбора горячей воды из нержавеющей стали
-
Сверхточный капиллярный термостат – экономия электроэнергии до 15%
-
Защита от перегрева
-
Имеет класс защиты от брызг IP 24 и соответствует европейским стандартам электробезопасности и защиты пользователей.
-
Класс энергоэффективности ErP – С
-
В комплекте идет кабель с вилкой, предохранительный клапан, диэлектрическая муфта, кронштей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Египет |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2.25 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 199 мин |
| Объём ёмкости для воды | 65 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 32.5 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1090 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 310 мм |
- Цена: 18 599 ₴



