Полотенцесушитель ELNA 9 с терморегулятором и универсальным подключением

- Готово к отправке
- Код: 000007140
5 050 ₴
- +380 (73) 346-81-70lifecell
Полотенцесушитель ELNA 9 с регулятором температуры изготовлен производственным объединением Elna-Service из высококачественной нержавеющей стали марки AISI 304 — устойчивой к коррозии и эрозии. Полотенцесушитель достаточно экономичен, поскольку использует электроэнергии так же, как обычная лампочка. Степень пылевлагозащиты IP44 делает ее абсолютно безопасным электрическим изделием, поэтому ее можно установить во влажных помещениях, таких как ванная комната. Может использоваться как для сушки текстильных изделий, так и частичного обогрева помещения.
Характеристики:
-
Бренд: Elna
-
Потребляемая мощность: 135 Вт
-
Материал полотенцесушителя: нержавеющая сталь
-
Высота: 94,5 см
-
Ширина: 53 см
-
Глубина: 14 см
-
Наличие регулятора: с регулятором
-
Расположение выключателя: универсальное
-
Цвет: хром
-
Максимальная рабочая температура: 55 °C
-
Степень защиты: IP 44
-
Вес: 5,4 кг
-
Способ монтажа: настенный
-
Страна-производитель: Украина
-
Гарантия: 120 мес
-
Количество секций: 9
-
Тип полотенцесушителя: Поворотная
Комплектация: Полотенцесушитель, Шнур подключения – 1 шт., Крепление в пакете – 1 комплект., Заглушка – 2 шт., Резиновая втулка – 1 шт., Клеммы – 4 шт., Руководство по эксплуатации, упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 135 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 9 |
| Возможность поворота секции | Да |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 945 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
- Цена: 5 050 ₴
