Полотенцесушитель ELNA Лесенка 7 с терморегулятором и универсальным подключением
Полотенцесушитель ELNA Лесенка 7 с регулятором температуры изготовлен производственным объединением Elna-Service из высококачественной нержавеющей стали марки AISI 304 — устойчивой к коррозии и эрозии. Полотенцесушитель достаточно экономичен, поскольку использует электроэнергии так же, как обычная лампочка. Степень пылевлагозащиты IP44 делает ее абсолютно безопасным электрическим изделием, поэтому ее можно установить во влажных помещениях, таких как ванная комната. Может использоваться как для сушки текстильных изделий, так и частичного обогрева помещения.
Характеристики:
-
Бренд: Elna
-
Потребляемая мощность: 97,5 Вт.
-
Материал полотенцесушителя: нержавеющая сталь
-
Высота: 72 см
-
Ширина: 48 см
-
Глубина: 10 см
-
Наличие регулятора: с регулятором
-
Расположение выключателя: универсальное
-
Цвет: хром
-
Максимальная рабочая температура: 55 °C
-
Степень защиты: IP 44
-
Вес: 3,7 кг
-
Способ монтажа: настенный
-
Страна-производитель: Украина
-
Гарантия: 120 мес.
-
Количество секций: 7
-
Тип полотенцесушителя: Стационарное
Комплектация: Полотенцесушитель, Шнур подключения – 1 шт., Крепление в пакете – 1 комплект., Заглушка – 2 шт., Резиновая втулка – 1 шт., Клеммы – 4 шт., Руководство по эксплуатации, Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 97.5 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 7 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Серый |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
- Цена: 3 487 ₴


