Кухонную плиту можно назвать центральным объектом любой, даже самой современной кухни. Меняют плиты редко, замена кухонной плиты — целое событие. И это значит, что к выбору плиты надо подходить с особым вниманием.
Газовые плиты BORGIO предлагают вам широки выбор данного вида продукции
Газовая плита BORGIO GG 540 W M оснащается 4-мя газовыми конфорками, а также газовой духовкой объемом 53 литра. Модель имеет эмалированные решетки и металлическую крышку варочной поверхности.
Характеристики:
-
Бренд: Borgio
-
Страна-производитель товара: Турция
-
Тип плиты: Газовая
-
Газ-контроль: Поверхности+Духовки
-
Класс энергопотребления: А
-
Возможность подключения к сети: 220 В
-
Возможность подключения к балонному газу: С возможностью подключения
-
Ящик для посуды: Выдвижной
-
Цвет: Белый
Описание поверхности:
-
Тип нагревательных элементов: Газовые
-
Электроподжиг поверхности: В ручке
-
Материал решеток поверхности: Эмалированная сталь
-
Крышка варочной поверхности: Металлическая
Описание духовки:
-
Тип духовки: Газовая
-
Объем духовки: 53 л
-
Электроподжиг в духовке: В ручке
-
Функции духовки: С подсветкой
-
Гриль: Без гриля
-
Вертел: Нет
-
Конвекция: Нет
-
Переключатели: поворотные
-
Кол-во стекол в дверце духовки: 2
-
Тип очистки: Очистка паром
-
Тип направляющих: Рельефные
-
Внутреннее покрытие: Эмаль легкой очистки
-
Режимы приготовления: Нижний нагреватель
-
Количество режимов приготовления: 1
Габариты (ВхШхГ):
83 x 50 x 60 см
Габариты в упаковке (ВхШхГ):
85 х 53 х 63 см
Вес: 32 кг
Вес в упаковке: 34 кг
Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Комплектация:
Плита, противень глубокий, противень плоский, решетка, переходник на баллонный газ, ножки, инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borgio |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | газовый |
| Ширина плиты | 50 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 53 л |
| Количество режимов приготовления | 1 |
| Газ-контроль духовки | Да |
| Гриль | Нет |
| Вертел | Нет |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Очистка духовки | Очистка паром |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Конвекция | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Секция для посуды | Да |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 32 кг |
- Цена: 8 121 ₴




